Auction 809T, Lot # 231
Firmado S. Razin. Siglo XX. Paisaje con dama y lago. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 76 x 102 cm. Estimado $3,500-4,500